Loading...

Дети-спортсмены отказываются от призов, судьи от оплаты. 50 000 грн. в помощь украинской армии.

p20100108132212-logo 20 сентября в Харькове в спорткомплексе «Локомотив» будут проходить благотворительные соревнования по спортивным бальным танцам «Твори добро». Инициаторами данной акции выступили харьковские федерации и клубы спортивного танца. Все полученные средства от проведения этого мероприятия будут направлены на помощь вооруженных сил Украины. Еще до начала соревнований все участники и зрители будут знать, куда конкретно будут перечислены заработанные средства.

Оргкомитет в полном составе отказался от получения оплаты за свою работу. Спорткомплекс «Локомотив» дал согласие на проведение соревнований без оплаты аренды. Танцоры, участники соревнований, отказались от получения дорогостоящих кубков и медалей. В это сложное для страны время все, так или иначе, причастные к танцам люди, смогли объединиться ради общей цели.. Ориентировочно, в помощь армии будет отправлено 50 000 грв.

Соревнования «Твори добро» являются открытыми. В них могут принять участие все танцоры-спортсмены, вне зависимости от принадлежности к федерациям. К участию приглашаются абсолютно все тренеры и судьи Харькова и Харьковской области, а также других городов Украины.

Турнир по спортивным бальным танцам «Твори добро» будет проводиться целый день, в субботу, 20 сентября. Начало в 9:00. Ориентировочное окончание 21:00. Посмотреть на это событие может любой харьковчанин. Входным взносом будет являться любая посильная для каждого зрителя сумма.

К сотрудничеству приглашаются меценаты и спонсоры. Оргкомитет будет рад любой Вашей помощи.

Во время соревнований предполагается дресс код для оргкомитета, судей и зрителей: будет приветствоваться национальная украинская одежда.

Gennadiy Khavkin

+38 (050) 592 64 06
www.richart-dance.com

www.facebook.com/gennadiy.khavkin
http://vk.com/id41009812

Ирина Балагула [email protected]

+380672565426
Главная
www.richart-dance.com

Залишити відповідь